- Wetter
- USA
- New Jersey
- Kingston Estates
Aktuelles Wetter Kingston Estates
Aktuelles Wetter für die Stadt Kingston Estates. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
