- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Kirchanschöring
Aktuelles Wetter Kirchanschöring
Aktuelles Wetter für die Stadt Kirchanschöring. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
