- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Kirchseeon
Aktuelles Wetter Kirchseeon
Aktuelles Wetter für die Stadt Kirchseeon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
