- Wetter
- Ukraine
- Oblast Wolhynien
- Kivertsi
Aktuelles Wetter Kivertsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Kivertsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
