- Wetter
- Estland
- Kreis Viljandi
- Kivilõppe
Aktuelles Wetter Kivilõppe
Aktuelles Wetter für die Stadt Kivilõppe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
