- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Kkaksae-sŏm
Aktuelles Wetter Kkaksae-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Kkaksae-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
