- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Klushino
Aktuelles Wetter Klushino
Aktuelles Wetter für die Stadt Klushino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
