Aktuelles Wetter Knezdol
Aktuelles Wetter für die Stadt Knezdol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 1. 6. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 1. 6. (15:00) bis 1. 6. (20:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
