- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Knokke-Heist
Aktuelles Wetter Knokke-Heist
Aktuelles Wetter für die Stadt Knokke-Heist. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
