- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Kochabrovo
Aktuelles Wetter Kochabrovo
Aktuelles Wetter für die Stadt Kochabrovo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
