- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōchak-e Dahan-e Allāh Muḩammad
Aktuelles Wetter Kōchak-e Dahan-e Allāh Muḩammad
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōchak-e Dahan-e Allāh Muḩammad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
