- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Kočín
Aktuelles Wetter Kočín
Aktuelles Wetter für die Stadt Kočín. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 26. 5. (13:00) bis 26. 5. (18:00)
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
