- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Āb Zarīn
Aktuelles Wetter Kōh-e Āb Zarīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Āb Zarīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
