- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Āblī
Aktuelles Wetter Kōh-e Āblī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Āblī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
