- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Ābparān
Aktuelles Wetter Kōh-e Ābparān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ābparān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
