- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Adisār
Aktuelles Wetter Kōh-e Adisār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Adisār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
