- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Aghzū
Aktuelles Wetter Kōh-e Aghzū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Aghzū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 7°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
