- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Ālah
Aktuelles Wetter Kōh-e Ālah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ālah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 86 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
