- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e ‘Alam Sang
Aktuelles Wetter Kōh-e ‘Alam Sang
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e ‘Alam Sang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
