- Wetter
- Afghanistan
- Zabul
- Kōh-e Alburz
Aktuelles Wetter Kōh-e Alburz
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Alburz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
