- Wetter
- Afghanistan
- Kabul
- Kōh-e ‘Alīābād
Aktuelles Wetter Kōh-e ‘Alīābād
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e ‘Alīābād. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
