- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e ‘Arab Pushtah
Aktuelles Wetter Kōh-e ‘Arab Pushtah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e ‘Arab Pushtah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
