- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Arāl
Aktuelles Wetter Kōh-e Arāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Arāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
