- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Āsyā
Aktuelles Wetter Kōh-e Āsyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Āsyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
