- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Aţlas
Aktuelles Wetter Kōh-e Aţlas
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Aţlas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
