- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Awdak
Aktuelles Wetter Kōh-e Awdak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Awdak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
