- Wetter
- Afghanistan
- Pandschschir
- Kōh-e Bābūs
Aktuelles Wetter Kōh-e Bābūs
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bābūs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-7°C
Gefühlt wie -9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 0°C |
| MIN: | -25°C |
| Durchschnitt: | -12°C |
