- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Badūr
Aktuelles Wetter Kōh-e Badūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Badūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
