- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Bāgh-e Mullā
Aktuelles Wetter Kōh-e Bāgh-e Mullā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bāgh-e Mullā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
