- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Bālā Bar
Aktuelles Wetter Kōh-e Bālā Bar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bālā Bar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
