- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Balūch
Aktuelles Wetter Kōh-e Balūch
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Balūch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
