- Wetter
- Afghanistan
- Jowzjan
- Kōh-e Barah Guz̄ār
Aktuelles Wetter Kōh-e Barah Guz̄ār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Barah Guz̄ār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
