- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Bashal
Aktuelles Wetter Kōh-e Bashal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bashal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 5°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
