- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Bashal
Aktuelles Wetter Kōh-e Bashal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bashal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 5°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -5°C |
