- Wetter
- Afghanistan
- Balkh
- Kōh-e Baydak
Aktuelles Wetter Kōh-e Baydak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Baydak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
