- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Berizhā
Aktuelles Wetter Kōh-e Berizhā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Berizhā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 0°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -9°C |
