- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Bēsar
Aktuelles Wetter Kōh-e Bēsar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bēsar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
