- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Bilanghar
Aktuelles Wetter Kōh-e Bilanghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bilanghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
