- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Bīnī Burīdah
Aktuelles Wetter Kōh-e Bīnī Burīdah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bīnī Burīdah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
