- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Birinjow
Aktuelles Wetter Kōh-e Birinjow
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Birinjow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 86 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
