- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Bōt
Aktuelles Wetter Kōh-e Bōt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bōt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 0°C |
| MIN: | -27°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
