- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Būdak
Aktuelles Wetter Kōh-e Būdak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Būdak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
