- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Chāchā
Aktuelles Wetter Kōh-e Chāchā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chāchā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
