- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Chāh Zard
Aktuelles Wetter Kōh-e Chāh Zard
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chāh Zard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
