- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Chahak
Aktuelles Wetter Kōh-e Chahak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chahak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
