- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Chajīn
Aktuelles Wetter Kōh-e Chajīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chajīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
