- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Chakazār
Aktuelles Wetter Kōh-e Chakazār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chakazār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
