- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Chap Darah
Aktuelles Wetter Kōh-e Chap Darah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chap Darah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -18°C |
| Durchschnitt: | -8°C |
