- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Chapal
Aktuelles Wetter Kōh-e Chapal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chapal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
