- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Kōh-e Charmgarī
Aktuelles Wetter Kōh-e Charmgarī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Charmgarī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
